Работаем удалённо

Удалённый офис - современная реальность

Особенностью нашего вида деятельности является то что мы всегда работаем на территории заказчика и соответственно офис использовался для внутренней коммутации коллектива. Сегодня, в эпоху интернета это легко решается удалённо.

Всё началось с  карантина по причине пандемии Ковид. Вся страна закрылась по домам, кто то из предпринимателей приостановил свою деятельность, кто то перешёл на удалёнку, в том числе и мы и нам это отлично подошло и понравилось!. Офис не производственная площадка, на качество продукции не влиял в отличие от стоимости и мы решили в него более не возвращаться. Теперь не нжно ежедневно тратить врямя на дорогу туда и обратно, можно больше внимания уделить непосредственной работе. 

Как правило мы встречаемся с клиентом на осмотре места монтажа или уже в момент пусконалдки. Если необходима дополнитеьная встреча то мы приедем куда нужно и когда нужно. Ритм жизни ускоряется, технологии развиваются и наша компания движется в тренде современных решений.

Последние годы клиентам стало удобнее общаться в месенжерах и с помошью электронной почты, даже телефон уже вымещается, поэтому и мы используем все популярные средства коммуникации. Стараемся подстраиваться под клиента что бы сотрудничество с SAR-LED оставило только положительные эмоции

Звоните нам (8452) 212-613

и пишите sar-led@yandex.ru