Вставляем в окна светодиодные экраны

Светодиодный экран один-два метра

В последнее время всё чаще нам стали заказывать небольшие экраны (полноцвет) один-два квадратных метра

Если ещё год-два назад это были редкие заказы, можно сказать единичные, то сегодня подобные изделия покупают чуть ли не чаще обычных бегущих строк. Особенно эта тенденция усилилась после введения нового тех.регламента по наружной рекламе. Многие предприниматели были вынуждены снять/поменять вывески на фасадах что сказалось на заметности их бизнеса для потребителя и теперь они покупая RGB табло (светодиодный экран) компенсируют потери. А так как использовать фасады зданий всё сложнее (имеется в виду центральные районы Саратова) зачастую мы монтируем экраны в окна

Такой способ наружной рекламы отлично работает привлекая к себе внимание аудитории яркостью и динамикой в светлое время суток, а вот когда за окном темно экран превращается в центр притяжения внимания всех в округе! Проверенно многократно))

В отличие от бегущих строк способных нести только текстовую информацию полноцветные экраны дают потребителю на порядок больше информативности за счёт видео ряда и конечно за счёт большей динами и яркости контента. Это как сравнивать газету и телевизор)).

Ниже фото rgb экрана - отличный тому пример

В связи с тем что создание видео материала для экрана RGB сложнее чем набор текста для обычной бугущей строки наша компания проводит обучение персонала клиента работе с графикой и видео редакторами, а так же оказывает всесторонюю поддержку по всем другим аспектам создания рекламного материала.

На фото ниже процесс создания рекламного видео ролика для одной известной компании))

создание рекламного ролика для rgb табло

При продаже полноцветных экранов первое его наполнение мы делаем сами при монтаже оборудования, бесплатно.

От клиента просим только исходный материал (фото, видео, тексты) - а если его нет - то ищем сами в сети интернет))

В общем говоря нашим клиентам не приходится мучится самостоятельно разбираясь в видеомонтаже/анимации и т.п

Примеры первых видеофайлов созданных компанией SAR-LED  для своих клиентов:

   

sar-led@yandex.ru    т.212-613