Комплектующие для производства бегущих строк

Компания SAR-LED использует только качественные комплектующие для производства светодиодных бегущих строк и видео экранов


Мы используем при производстве светодиодной техники полупроводниковые диоды от известного производителя EPISTAR (Тайвань)

Epistar основана в сентябре 1996 года горсткой энтузиастов на базе тайваньскоо промышленого парка и специализируется на разработке и производстве сверхъярких, компактных и мощных полупроводниковых диодов. Основное направление компании это качественны но доступны для массового потребителя продукт.
В мае 2001 года компания провела IPO на тайваньской фондовой бирже, а в октябре получила первую престижную награду.
Далее история Epistar постоянно пополнялась множеством технологических прорывов и наград
На Российском рынке компания Epistar известна очень хорошо и зарекомндовала себя как надёжный поставщик проверенный временем!

SAR-LED при производстве светодиодных табло использует модули от известного своим высоким качеством завода Qiang Li (Китай)
Qiang Li - это пионер в ряде направлений светодиодной техники, к примеру P10! Завод начал свою деятельность в 2004 году и сразу же стал одним из лидеров рынка. Изначально вся компания располагалась в городе Гуанчжоу (quanzhou), однако позднее штаб квартира была перенесна в город Сямэнь для более эффективного международного развития, а ещё через год обосновалась в Fujian Xiamen - технопарк в городе Xiangan
Компания Qiang Li имеет ряд запатентованных успехов в стандартизации, индустриализации, в других технологических сферах, а так же в области маркетинга, Qiang Li является членом COEMA. Компания входит в десятку лучших производителей Китая.
Завод площадью более 50 тысяч квадратных метров имеет пятнадцать полностью автоматизированных линии производства и более двадцати автоматических. Qiang Li располагает самым современным оборудованием и самыми современными технологиями производства.

Компания SAR-LED комплектует свою продукцию только лучшими электронными и силовыми устройствами
Имеющими все международные сертификаты качества и серьёзную репутацию на глобальном рынке
Мы используем контроллеры shanghai onbon software technology co ltd (консорциум LED impress)
Блоки питания CZCL (Changzhou Chuanglian Power Supply Co., Ltd)

Получить подробную консультацию по продукции SAR-LED
Вы можете позвонив нам по телефонам 376 - 376 и 212 - 613
Или постив наш офис продаж по адресу г.Саратов ул.Октябрьская 44 офис 19
SAR-LED - Бегущие строки, видео экраны - Всегда в наличии!